23 декабря с 15.00 в гимназии пройдет благотворительная акция "Подари добро"

23 декабря с 15.00 в гимназии пройдет благотворительная акция "Подари добро". Новый год — время исполнения желаний. Приятно не только получать подарки, но и их дарить, особенно детям, которые в этом нуждаются. Гимназия № 1272 организует благотворительную акцию «Подари добро». Участвуя в ней, вы можете на секунду стать добрым волшебником и подарить детям то, чего им так часто не хватает — сказочные эмоции, радость, тепло. Ждем Вас в Гимназии 23 декабря! Для Вас этот день станет незабываемым! Приглашаем к участию! Все вырученные средства пойдут на помощь детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями проекта «Подари жизнь».

23 декабря с 15.00 в гимназии пройдет благотворительная акция "Подари добро"

Ждем Вас в Гимназии 23 декабря! Для Вас этот день станет незабываемым!

Вы сможете приобрести поделки, сделанные руками учащихся и воспитанников дошкольного отделения, купить выпечку, домашние заготовки, посетить благотворительный концерт «Музыка милосердия», музыкальное кафе, художественную галерею «От сердца к сердцу». Для Вас пройдут различные мастер-классы. Вы станете участником беспроигрышной лотереи. Для детей дошкольного возраста будет организована детская игровая комната.

Приглашаем к участию!