2 декабря приглашаем посетить фестиваль межрайона «Наши общие возможности – наш общий результат»!

2 декабря 2017 года с 10-00 до 13-00 состоится межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наш общий результат». Тема: «Объединяясь, строим новое будущее»! Программа: "Лайфхаки на все случаи жизни", "У микрофона VIP-персона", "Обсуждаем с директором проект", "История страны в истории моей жизни", "Педагогическая гостиная", "Нет границ у таланта", специальные мероприятия. Приходите! Будет очень интересно!

Уважаемые москвичи!

Приглашаем вас на ежегодный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты», который пройдет 2 декабря на всех площадках наших школ и колледжей.

Что такое ШКОЛА? Какой она была вчера? Какая она сегодня? А что от нее ждут за завтра? Объединяя всех, она помогает строить общее будущее! Именно это и станет единой темой нашего фестиваля!

С 10.00 до 13.00 по всем нашим адресам будут организованы тематические площадки:

- «Лайфхаки на все случаи жизни». Открытые мастерские для детей и взрослых.

- «У микрофона VIP-персона». Дискуссионный клуб с участием известных людей.

- «Обсуждаем с директором проект». Проектная мастерская с участием управленческой команды школы.

- «История страны в истории моей жизни». Встреча с ветеранами.

- «Педагогическая гостиная». Дискуссионный клуб с молодыми педагогами и ветеранами педагогического труда.

- «Нет границ у таланта». Фестиваль объединений дополнительного образования.

Специальные мероприятия фестиваля:

Деловая игра "Объединяясь, строим общее будущее" 11.00 - 12.30 Школа № 494, 1-й Автозаводский проезд, д. 2.

Гала-концерт 15.00-17.00 Школа № 630, Загородное шоссе, д. 8А.

Ждем вас!