6 февраля приглашаем на Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"!

Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ Гимназии №1272! Приглашаем вас посетить Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"! Фестиваль пройдет в КЦ "ЗИЛ" 6 февраля 2016 года! В программе Фестиваля флэшмоб, концерты, мастер-классы, шоу талантов, увлекательные эксперименты, выставки, шахматный турнир, презентации и даже битва роботов! На улице будет работать полевая кухня! Начало программы в 10.00. Ждем ВАС! Приходите всей семьей!

Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ Гимназии №1272!

На улице будет работать полевая кухня!

Учителя и учащиеся ГБОУ Гимназии №1272 будут участвовать в следующих мероприятиях:

• Шоу талантов на иностранных языках

• Лингвоцентр

• Музейная педагогика

• Профильное обучение

• Ума палата

• Межрайонная научно-практическая конференция

• Роботомания

• Гала-концерт

Начало программы в 10.00.

Подробная информация на сайте: межрайон32.рф

Ждем ВАС! Приходите всей семьей!