29 апреля 2017 года ГОРОДСКОЙ СУББОТНИК! Сделаем вместе наш город чище и краше!

29 апреля 2017 года ГОРОДСКОЙ СУББОТНИК! Сделаем вместе наш город чище и краше! Мы приглашаем всех принять активное участие в месячнике по благоустройству территории и в общегородском субботнике 29 апреля 2017 года на территориях ГБОУ Гимназии № 1272. Дорогие родители! Приходите всей семьей!

29 апреля 2017 года ГОРОДСКОЙ СУББОТНИК! Сделаем вместе наш город чище и краше!

Весной неизменной остается одна хорошая традиция: проводить генеральную уборку в городе. С 1 по 30 апреля 2017 года проводится месячник по весеннему благоустройству и приведению в порядок территорий города Москвы, в рамках которого запланировано выполнение работ по прогребанию и ремонту газонов, приведению в порядок детских площадок, ремонту малых архитектурных форм, промывке фасада и цоколя и других работ (это далеко не весь перечень запланированных мероприятий). Мы приглашаем всех принять активное участие в месячнике по благоустройству территории и в общегородском субботнике 29 апреля 2017 года на территориях ГБОУ Гимназии № 1272.

Дорогие родители! Приходите всей семьей!