Московская смена «Наше лето яркого цвета!»

Московская смена «Наше лето яркого цвета!». На базе ГБОУ Гимназии №1272 с 1 июня 2017 года открывается летняя межшкольная смена - программа активного детского отдыха в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Организация летних смен для детей в системе образования города Москвы».

Московская смена «Наше лето яркого цвета!»

Кредо летней смены: «Интересно, уникально, дружелюбно!»

Мальчишки и девчонки, вас ждет образовательная программа, кружки и студии по интересам, занятия шахматами, экскурсионные программы, спортивные праздники и концерты.

Программа включает 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник)

Удобный график: с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу;

Сроки проведения: с 1 июня по 30 июня 2017 г. Бесплатно.

Как попасть на летнюю смену? Обратиться до 20 мая в школьную комиссию по организации летнего отдыха с письменным заявлением. Заявления принимает классный руководитель. Вопросы можно задать Ионенко Ольге Андреевне по тел.: 8 (495) 710-36 - 49

Приходите к нам! Образование, творчество и успех ждут вас!