Профильное обучение Гимназии №1272: сочетание материальности и точности с романтикой и душевностью. Ждем Вас в нашей Гимназии!

Ждем Вас в нашей Гимназии!

Вниманию поступающих! Открыта предварительная электронная регистрация в профильные и предпрофильные классы Гимназии №1272.

Форма предварительной регистрации

Материалы:

- приказ Департамента образования города Москвы №3558 от 17.12.2015 "Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации".

- презентация: "Профильное обучение в ГБОУ Гимназии №1272"

- буклет "Профильное образование в ГБОУ Гимназии №1272"