#Яидунавыборы!

Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!

#Яидунавыборы!

Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!

#Яидунавыборы