29.01.19
Зарегистрироваться на участие в государственной итоговой аттестации (ГИА) теперь можно на mos.ru. Раньше ученики подавали соответствующие заявления в письменном виде в школах. Процедура регистрации на экзамены в конце девятого и 11-го классов стала удобной и доступной — сведения с mos.ru автоматически выгружаются в региональную информационную систему обеспечения проведения ГИА, что позволяет избежать ошибок при обработке заявлений. Сервис разработан Департаментом информационных технологий Москвы совместно со столичным Департаментом образования и науки.
28.01.19
Конкурс «Логотип школы» проводится с целью повышения организационной культуры участников образовательного процесса ГБОУ Школы № 1272 и повышения имиджа школы. Логотип должен отражать индивидуальность, самобытность и специализацию образовательного учреждения, выражать представление о школе, отношение к ней, эмоциональное восприятие школы. В конкурсе могут принять участие все воспитанники, обучающиеся, педагоги, родители ГБОУ Школы № 1272 как индивидуально, так и в составе творческих групп (семьи, классы и т.д.).
17.01.19
Поздравляем призеров и победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников. 86 участников стали обладателями почетного звания по 17 предметам. Желаем успехов на следующем этапе олимпиады!
17.01.19
В Школе состоялся 1 этап конкурса "Ученик года", который называется «Способный на риск, принципиальный». В течение двух минут участники должны были представить себя на сцене. Сколько ярких и талантливых учеников учится в нашей школе! Желаем успехов в следующем этапе!
09.01.19
24 января для учащихся 5-7 классов в рамках городского проекта "Московское кино в школе" состоится просмотр киноленты "Берегись автомобиля".
29.12.18
С наступлением зимы все начинают готовится к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Не обходят стороной эти мероприятия и наши дошкольные учреждения и школу. Ознакомьтесь с планом наших мероприятий.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний