«Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя,

Чтобы узнать людей, надо с ними общаться».

(Стендаль)

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги, мы рады приветствовать Вас на страничке психолога. На этой странице Вы можете задать вопрос психологу.

Эта услуга создана для Вашего удобства. Если в данный момент Вы не имеете возможности обратиться за очной консультацией к психологу, Вы можете получить психологическую он-лайн консультацию.

Преимущества он-лайн консультаций:

1) Экономия времени.

2) Оперативность – Вы обращаетесь за помощью к психологу тогда, когда возникает в этом необходимость.

3) Комфортные условия – Вы можете обратиться к психологу, не выходя из дома.

4) Доступность.

5) Анонимность.

По каким вопросам я могу обратиться к психологу по Интернету?

- Оставить запрос по личным, семейным и другим проблемам ребёнка.

- Получить имеющуюся информацию по психологической диагностике своего ребёнка, а также по его индивидуальным особенностям.

- Договориться о консультации с психологом.

Уважаемыемые педагоги, родители и ученики,

мы будем рады видеть вас у себя!

• Выбрать удобное время для консультации или задать вопрос психологу можно по электронной почте psiholog1272@mail.ru

Наши психологи консультанты

Павлова

Андреевна

Руководитель психолого-педагогической службы, педагог-психолог первой квалификационной категории. Курирует 1-4 классы, группы дошкольного развития "Звездочка"

Образование - высшее. С 2003 по 2008 г. училась в МГППУ (Московский Городской Психолого-педагогический университет), получила диплом по специальности Психология.

Курсы повышения квалификации:
- «Психодиагностический инструментарий в работе школьного психолога»;
- «Психологическая помощь в преодолении стресса методом психодрамы и арттерапии»;

- "Рисуночные и игровые методики в психокоррекционной практике педагога-психолога в ОУ;

- МИОО. Тема: "Особые методы психологической коррекции в работе педагога-психолога ОУ: Быстрая терапия. Терапевтическая метафора. Работа с убеждениями. Моделирование успеха" (144 ч.), 2012-2013 г.

Стаж работы: с 2007 г.

Пашкевич

Светлана

Юрьевна

Курирует 5-8 классы.

Образование – высшее. Закончила в 2006 году МГГУ (бывш. МГОПУ) им. М. А. Шолохова получила диплом по специальности «Психология».

Гуркина

Людмила

Владимировна

Педагог-психолог. Курирует 8-11 классы.

Образование – высшее. Закончила в 2010 году МГПУ (Московский городской педагогический университет), получила диплом по специальности «Специальная психология».

Курсы повышения квалификации:
- «Психологическое консультирование с основами психотерапии»;
- «Рисуночные техники в психологической диагностике и консультировании»;
- «Современные технологии коучинга»;
- «Системный подход в организации личной жизни и бизнес-процессов»;

- «Конфликты и их конструктивное решение»;

- «Клинико-психолого-педагогические основы работы в службах ранней помощи и лекотеках»;

- «Монтессори-педагогика для детей от 8 месяцев до 3 лет. Здоровьесберегающие технологии».

Стаж работы: с 2010 г.

Уралиева

Владимировна

Педагог-психолог первой квалификационной категории. Курирует дошкольные группы "Алые паруса"

Образование – высшее. Окончила 1999 году Тюменкий государственный университет, получила диплом по специальности «Педагогика и психология»

Курсы повышения квалификации:
- «Психологическая готовность к школе»
- «Эффективные техники в работе психолога-консультанта»

- «Технологии коррекционной работы с витальными и социальными страхами у детей»

- «Технологии коррекционной работы с агрессивными детьми»

- «Консультирование родителей: различные подходы»

- «Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки ребёнка»

Стаж работы: более 20 лет

Иванова

Алла

Александровна

Педагог-психолог первой квалификационной категории.

Курирует дошкольные группы «Непоседы»

Образование –высшее, МГГУ, факультет психологии, педагог-психолог, год окончания 2007

Курсы повышения квалификации:

-2010 г. ФПКППК МГПУ « Педагог-психолог в ДОУ»
-2014 г ФПК МГППУ «Психологическая профилактика социальных рисков"
-2016 г АНО СПБ ЦДПО «Основы специальной психологии и коррекционной педагогики в контексте требований ФГОС».
- в настоящее время слушатель обучающего курса в Институте
интегративной семейной психотерапии «Базовый курс по системной
семейной и супружеской терапии».

Стаж работы – с 2009 года

Семёнова

Марина

Владимировна

Педагог-психолог высшей квалификационной категории. Курирует дошкольные группы "Академия детства"

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, МГПУ

Награды:

- Грамота Министерства образования и науки РФ 2008 г.«За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей».

- Грамоты Южного окружного управления образования и учреждения.

Стаж работы: с 2000 г.

Должость

Часы приема

Павлова Ирина Андреевна

педагог-психолог, руководитель психолого-педагогической службы

Понедельник - пятница 9.00-15.00 по записи, четверг с 17.00до 18.00 (по предварительной договорённости)

1-й Кожуховский проезд, дом 15. Кабинет 35/2.

psiholog1272@mail.ru

pavlovair@ec1272.org

Пашкевич Светлана Юрьевна

Педагог-психолог Курирует 5-8 классы Понедельник - пятница 9.00-16.00 (по предварительной записи) 1-й Кожуховский проезд, дом 15. Кабинет 35/2.

Гуркина Людмила Владимировна

Понедельник - пятница 9.00-16.00

1-й Кожуховский проезд, дом 15. Кабинет 35/2.

gurkinal@ec1272.org

Уралиева Наталья Владимировна

Понедельник-пятница:8.00-9.00

Дошкольное отделение "Алые паруса": ул. Автозаводская, 4А (3 этаж, кабинет педагога-психолога).

uralievan@ec1272.org

Семенова Марина Владимировна

Понедельник 16.00-19.00 (по предварительной записи)

Дошкольное отделение «Академия детства»