07.09.18
Уважаемые коллеги, родители, бабушки и дедушки обучающихся! 9 сентября 2018 года состоится важнейшее событие для нашего родного города - выборы Мэра Москвы. Мы искренне верим, что только своим личным примером, своим участием в выборах Мэра Москвы можно показать нашим детям важность этого мероприятия, проявить свою гражданскую позицию. Мы несем ответственность за наше будущее! До встречи на избирательных участках! Уважаемые коллеги, родители, бабушки и дедушки обучающихся! 9 сентября 2018 года состоится важнейшее событие для нашего родного города - выборы Мэра Москвы. Мы искренне верим, что только своим личным примером, своим участием в выборах Мэра Москвы можно показать нашим детям важность этого мероприятия, проявить свою гражданскую позицию. Мы несем ответственность за наше будущее! До встречи на избирательных участках! С уважением, Железниченко Елена Ивановна, директор ГБОУ Школы №1272, Иванушкина Надежда Петровна, председатель первичной профсоюзной организации.
05.09.18
Педагоги и учащиеся Школы №1272 приняли участие в Московском международном форуме "Город образования", который проходил с 30 августа по 2 сентября 2018 года в 75-ом павильоне ВДНХ.
27.08.18
Приглашаем всех желающих принять участие в Московском международном форуме "Город образования", организованный при поддержке Правительства Москвы, который будет проходить с 30 августа по 2 сентября 2018 года в 75-ом павильоне ВДНХ.
01.06.18
Обо всех событиях в дошкольных группах можно узнать на странице сайта "Мероприятия"
23.05.18
28 мая в 18.30 в актовом зале 2 корпуса состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Приглашаем!
07.05.18
В шествии принимают участие около 600 человек. Обучающиеся, родители и педагоги ГБОУ школы № 1272, школ межрайона.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!