28.01.19
Конкурс «Логотип школы» проводится с целью повышения организационной культуры участников образовательного процесса ГБОУ Школы № 1272 и повышения имиджа школы. Логотип должен отражать индивидуальность, самобытность и специализацию образовательного учреждения, выражать представление о школе, отношение к ней, эмоциональное восприятие школы. В конкурсе могут принять участие все воспитанники, обучающиеся, педагоги, родители ГБОУ Школы № 1272 как индивидуально, так и в составе творческих групп (семьи, классы и т.д.).
17.01.19
Поздравляем призеров и победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников. 86 участников стали обладателями почетного звания по 17 предметам. Желаем успехов на следующем этапе олимпиады!
29.12.18
С наступлением зимы все начинают готовится к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Не обходят стороной эти мероприятия и наши дошкольные учреждения и школу. Ознакомьтесь с планом наших мероприятий.
25.12.18
21 декабря в ГБОУ Школе № 1272 учащиеся, воспитанники, родители и гости могли купить детскую поделку или отведать вкусную выпечку. Все это можно было приобрести на ежегодной благотворительной ярмарке «Подари добро».
21.12.18
Новый год — время исполнения желаний. Приятно не только получать подарки, но и их дарить, особенно детям, которые в этом нуждаются. Школа №1272 организует благотворительную акцию «Подари добро». Участвуя в ней, вы можете на секунду стать добрым волшебником и подарить детям то, чего им так часто не хватает — сказочные эмоции, радость, тепло. Ждем Вас в школе 21 декабря (начало акции 15.00).
10.12.18
В этот день родители и гости школы смогли погрузиться в мир иностранных языков. Десять мастер-классы от учителей английского, немецкого, французского и испанского языков, география и история на немецком языке, химия на английском, английский, интегрированный в медицину, языковые театральные постановки, конференция «Открытие». Завершился Фестиваль концертом.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!