31.05.18
Обо всех событиях в дошкольных группах можно узнать на странице сайта "Мероприятия"
09.02.18
8 февраля в школе был проведен семинар «Роль психолого-педагогического сопровождения в развитии коммуникативной сферы обучающихся и воспитанников в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного и начального общего образования и программ Международного бакалавриата».
08.02.18
7 февраля в школе состоялась встреча с лётчиком-космонавтом СССР, дважды Героем Советского Союза , генерал-майором авиации Владимиром Александровичем Джанибековым.
07.02.18
7 февраля в Школе №1272 состоится заседание дискуссионного клуба «Феникс». Тема: «Битва за «Салют». В гостях: лётчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации Владимир Александрович Джанибеков.
25.01.18
21 января 2018 года состоялся клубный час директора ГБОУ Школы №1272 Елены Ивановны Железниченко с родителями и жителями микрорайона. Разговор был посвящен перспективам развития организации в 2018-2019 учебном году. На встрече были представлены материалы о достижениях московского образования, его развитии за последние 7 лет, о вкладе Школы в качественное образование города, а также представлены перспективы развития школы в ближайшем будущем. Разговор вызвал живой отклик у участников встречи.
23.01.18
Семинар для заместителей директоров, методистов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей иностранного языка, воспитателей дошкольных групп, классных руководителей.