Информация об Электронном журнале

Электронный журнал

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся образовательных организаций напоминаем вам, что доступ к Электронному дневнику в настоящее время осуществляется только через Портал государственных услуг города Москвы https://www.mos.ru/ > вкладка «Услуги и сервисы» > вкладка «Электронный дневник школьника».

Обращаем Ваше внимание на то, что доступы в систему обучающимся и родителям (законным представителям) должны выдать классные руководители. Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются разные доступы (логины и пароли). Это связано с разницей в содержании их личных кабинетов в системе.

Вы можете в ежедневном режиме узнавать оценки своих детей по всем преподаваемым в школе предметам, получать информацию об опозданиях своих детей на уроки, изученных темах, домашних заданиях и многое другое. Доступ к Электронному журналу осуществляется через портал государственных услуг: https://www.mos.ru/

По всем вопросам обращаться к администратору электронного журнала Черняк Ларисе Николаевне: chernyakl@ec1272.org

"Горячая линия"

Телефон службы технической поддержки - 8 (495) 539-55-55 или форма обратной связи, представленной на Портале государственных услуг г. Москвы

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Для регистрации в МРКО (электронный журнал/дневник) или восстановления утраченных логина и пароля вам необходимо лично обратиться к классному руководителю, сообщив ему в письменной форме, следующие данные о себе:

1. Фамилия, Имя, Отчество;

2. Степень родства с учащимся;

3. Адрес электронной почты на который будет выслана необходимая для входа в систему информация;

4. Информацию заверить своей подписью.

ВНИМАНИЕ! Ресурс доступен только зарегистрированным пользователям