Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при ДОгМ

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ: http://roditel.educom.ru/inf/proekty/negativnye-proyavleniya.html

30.11.17
ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА