11 марта прошел День открытых дверей в формате Фестиваля "От ученика знающего - к ученику умеющему"! 16.03.17

В субботу, 11 марта, в гимназии прошел День открытых дверей. Родители будущих первоклассников, учащиеся школы, родители, гости, которым интересен образовательный процесс в гимназии - всего свыше 300 человек, посетили в этот день мастер-классы, увлекательные экскурсии, квесты, химические и физические практикумы. Каждый из присутствующих мог создать мультфильм или поздравительную электронную открытку, поучить один из европейских языков. А родители приняли участие в тотальном диктанте, ОГЭ по математике. Младшие школьники участвовали на занятиях по квиллингу, тестопластике, свит-дизайну. Для любителей спорта был открыт клуб шахматистов и кружок по степ-аэробике.