14 сентября в Парке Горького состоится традиционный общеуниверситетский фестиваль «День Вышки» 12.09.17

"День Вышки" пройдет 14 сентября с 14:00 до 22:00 по адресу: ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького. Вход бесплатный.

14 сентября в Парке Горького состоится традиционный общеуниверситетский фестиваль «День Вышки».

Это праздник для всех: студентов, сотрудников, абитуриентов, горожан.

Территория парка будет поделена на разные тематические площадки. Самой познавательной из них станет зона «Знакомство с Вышкой». Именно здесь можно будет:
· посетить День открытых дверей, где расскажут о 39 образовательных программах бакалавриата и специалитета;
· увидеть, как отдыхают студенты Вышки;
· посетить аллею студенческих организаций и познакомиться со всеми сторонами университетской жизни;
· а также выбрать тематику, которая в будущем определит профессию учащихся.

Кроме того, в парке будут представлены разнообразные развлечения и образовательные мероприятия. Это лекторий, спортивные, интеллектуальные и творческие активности, знакомство с культурной жизнью университета и большой концерт с участием известного исполнителя.

День Вышки пройдет 14 сентября с 14:00 до 22:00 по адресу: ул. Крымский Вал, д. 9, ЦПКиО им. Горького. Вход бесплатный.