Фестиваль межрайона «Наши общие возможности – наши общие результаты»! 21.02.17

18 февраля в межрайоне №32 прошел Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»! Основная тема Фестиваля - «От ученика знающего – к ученику умеющему». Педагоги Гимназии №1272 представили опыт работы на площадке в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина".

Фестиваль межрайона «Наши общие возможности – наши общие результаты»!

Гости Фестиваля могли увидеть более 20 мастер-классов, подготовленных педагогами Гимназии №1272: «Медицина: это интересно!», «Психогимнастика», «Видеомонтаж и обработка звука», «Что внутри компьютера?», «Робототехника», «Физкультура для всех», «Свит-дизайн», «Театр для всех», «Учимся танцевать». Также на площадке работал «Лингвоцентр», где педагоги представили современные методики изучения русского, английского, французского, немецкого, испанского языков. Музей русского быта, Музей в/ч 9903, Музей истории школы представили свои экспозиции.

Гала-концерт, организованный Гимназией №1272, запомнится надолго своим праздничным настроением.

Благодарим всех участников Фестиваля!