Медицинская практика в медицинском профиле 21.06.17

Второй год подряд обучающиеся медицинского профиля проходят летнюю практику в поликлинике №67. Процедурный кабинет, терапия, лор, медицинский пост, хирургия, офтальмология – вот те разделы медицинской специализации, с которыми пришлось встретиться десятиклассникам в этот нежаркий июнь. Профессии врача научиться сложно, но врачом можно стать, познав эту профессию изнутри. Поэтому в течение года «медики» посещали курсы «Шаг в медицину» в колледже, а летом «работали» с врачами-специалистами. Скажем прямо, не всем практика удалась, но всем она безусловно была полезна!

Медицинская практика в медицинском профиле.