Педагогический совет 31 октября 2017 года. 02.11.17

​31 октября в ГБОУ Школе № 1272 прошел педагогический совет с элементами деловой игры по теме «Роль классного руководителя в системе школьного образования».

​31 октября в ГБОУ школе № 1272 прошел педагогический совет с элементами деловой игры по теме «Роль классного руководителя в системе школьного образования».

Во время мероприятия классные руководители и учителя-предметники выявили проблемы и противоречия, которые могут повлиять на результат работы классного руководителя, наметили пути их решения. Результатом педсовета стали конкретные управленческие решения.

Видеоролик