Профориентационные и подготовительные вебинары для старшеклассников от НИУ ВШЭ 12.09.17

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, с которым сотрудничает Школа №1272, начинает серию профориентационных и подготовительных вебинаров для старшеклассников.

На встречах расскажут:

· чем привлекательно обучение в Вышке вообще и на наших программах в частности;

· где и кем работают наши выпускники и как выглядят их карьерные траектории;

· какие есть способы к нам поступить и насколько это сложно;

· как подготовиться к поступлению и когда надо начинать;

· какие олимпиады помогут вам поступить и как стать в них победителем;

· что факультет может предложить школьникам уже сегодня;

· как «попробовать» себя в качестве студента факультета, не дожидаясь поступления.

Первая встреча состоится во вторник, 12 сентября в 17:00.

В вебинаре примет участие руководство факультета и академические руководители образовательных программ «Социология», «Политология», «Государственное и муниципальное управление», «Психология».

Трансляция будет осуществляться по адресу: https://events.webinar.ru/3486755/590525