Учащиеся и педагоги Школы №1272 приняли участие в Московском международном форуме «Город образования» 11.09.17

Московский международный форум «Город образования» проходил с 7 по 9 сентября 2017 года в 75 павильоне ВДНХ. В течение трёх дней москвичи и гости города смогли увидеть все образовательные возможности, которые предоставляет современный мегаполис. Учащиеся и педагоги Школы №1272 приняли участие в мероприятиях на площадках Форума. На выставке наша школа представляла программу Международного бакалавриата, участие в городском проекте медицинский класс.

На Форуме учитель химии и биологии Дрозд С.Е. давал мастер-класс "Оказание первой медицинской помощи" с использованием оборудования медицинского класса.