Высшая школа экономики 27.06.17

Окончившим Базовую школу НИУ ВШЭ предоставляется скидка.

На основании п. 21 «Положения о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц», утвержденного решением ученого совета НИУ ВШЭ от 28.04.2017, протокол № 05, окончившим Базовую школу НИУ ВШЭ предоставляется скидка.

Информация о порядке поступления на платные места: https://ba.hse.ru/entrpay2017