Книга отзывов

С большим интересом посмотрела экспозицию школьного музея «История Российского образования в истории школы». Прекрасное оформление витрин, интересно подобран материал об основных этапах развития школы за 50 лет. С большой любовью собран материал о первых учителях школы, директорах, учителях, которые закончили сами эту школу, а сейчас работают в ней. Интересно и очень сердечно написаны отзывы выпускников школы о годах их учебы.

Желаем руководителю и активу школьного музея дальнейших успехов в работе.

Полякова Н.А. зам. директора по УВР ГОУ ЦО №1451, 20 октября 2008 г.

Мы остались очень довольны посещением музея «История Российского образования в истории школы» ГОУ ЦО № 1272.

Великолепно оформлена основная экспозиция школьного музея. Грамотно, вдумчиво, с любовью собраны материалы об истории школы. Интересна задумка руководителя музея отразить школьный быт ХХ века в виде выставки школьных принадлежностей. Считаем уместными и полезными материалы выставки о предметах труда и быта прошлого.

Ждем, как всегда, Вас Любовь Васильевна, и Ваших учеников с проектными работами к нам на Окружной Конкурс по краеведению.

Котлярова Е.А. Дом детского и юношеского туризма и экскурсий. 20 сентября 2009 года

Получили большое удовольствие от посещения музея «История Российского образования в истории школы» в ГОУ ЦО №1272. Много интересного мы узнали о школе из рассказа руководителя музея Левицкой Л.В., которая провела для нас экскурсию по музею.

Больших успехов Вам ,коллеги, в работе.

Участники регионального совещания учителей иностранных языков. 24 октября 2009 г.

Сегодня я посетила музей «История Российского образования в истории школы» ГОУ ЦО №1272. Осталась очень довольна. Как и всегда, гостеприимная хозяйка музея Левицкая Любовь Васильевна с радостью распахнула двери музея и провела экскурсию по экспозиции. Невероятно интересно соприкоснуться с предметами, отдаленными от нас рубежом веков. Дети, которые никогда не сталкиваюся с подобными вещами в обычной жизни, наверняка оценят и заинтересуются ими. Очень порадовала тематическая экспозиция, посвященная проектной деятельности, ведь в этой экспозиции видна не только работа, но и результат, Когда человек подходит к своей работе с душой – тепло души остается в каждой частице этой работы.

Спасибо большое Любови Васильевне за ее прекрасный труд!

18.05.2010. Осташева Н.А. Педагог – организатор программно –методического отдела ГОУ ДДЮТЭ