Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

11Б

Расписание 11Б класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

География 52

Пугаева Е.М./

Химия 4

Дрозд С.Е.

Английский язык Баранова Р.В. 31(1)

Биология 4

Гудуш Д.В.

Физика 26

Гриднева Е.В./География 4

Пугаева Е.М.

Геометрия 23

Певцова Н.В.

2

09:30 - 10:15

Русский язык 44

Нестерова А.В.

Английский язык Старикова Е.В.30(2)/Баранова Р.В. 31(1)

Русский язык 44

Нестерова А.В.

ОБЖ 25

Чернышов Н.П.

История 55

Дьяконова О.В.

3

10:35 - 11:20

Обществознание

55 Дьяконова О.В./

Химия 4

Дрозд С.Е.

Русский язык 44

Нестерова А.В.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Литература 44

Нестерова А.В.

Английский языкСтарикова Е.В. 30(2)/Баранова Р.В. 30(1)

4

11:35 - 12:20

Алгебра и начала анализа 23 Певцова Н.В.

Обществознание

55 Дьяконова О.В.

Английский язык Старикова Е.В.30(2)

Английский язык Старикова Е.В. 30(2)/Баранова Р.В.31(1)

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

5

12:35 - 13:20

Биология 51

Ожерельева И.М./

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Алгебра и начала анализа 23 Певцова Н.В.

История 55

Дьяконова О.В.

Обществознание

55 Дьяконова О.В.

Литература 44

Нестерова А.В.

6

13:40 - 14:25

Экономика (КВ) Алексеева Т.М. 24

Геометрия 23

Певцова Н.В.

Биология 33

Гудуш Д.В.

Физика 26

Гриднева Е.В./

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Алгебра и начала анализа 23 Певцова Н.В.

7

14:40 - 15:25

Английский языкСтарикова Е.В.30(2)/Баранова Р.В. 30(1)

Биология 4

Гудуш Д.В./

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Информатика Ильясова З.А. 32

Обществознание

55 Дьяконова О.В.

Литература 44

Нестерова А.В.

8 15:30-16:15

Биология 4

Гудуш Д.В.

Практикум по математике 23 Певцова Н.В.