Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 5Б класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Технология, информационная 32

Гриднева Е.В.

Технология, материальная 56

Иванушкина Н.П.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Математика 25

Костикова С.С.

Математика 25

Костикова С.С.

Русский язык 42 Сухарькова Н.А.

2

09:30 - 10:15

Технология, информационная 32

Гриднева Е.В.

Технология, материальная 56

Иванушкина Н.П.

Русский язык 33

Сухарькова Н.А.

Русский язык 42

Сухарькова Н.А.

Литература 42

Сахарькова Н.А.

Английская

литература 31(1)

Баранова Р.В.

Английская

литература

31(2) Гусева И.М.

3

10:35 - 11:20

Русский язык 26

Сухарькова Н.А.

Литература 33

Сухарькова Н.А.

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В.

Английский язык 31(2) Гусева И.М.

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В.

Английский язык 26 Гусева И.М.

Математика 25

Костикова С.С.

4

11:35 - 12:20

Математика 25

Костикова С.С.

Математика 25

Костикова С.С.

Биология 51

Ожерельева И.М.

Музыка акт.з.

Садыхова Б.Г.

Испанский язык 31(1)

Ларикова Ю.А.

Испанский язык 34(2)

Лизунова Л.П.

Немецкий язык 53

Верещагина О.С.

Немецкий язык 56 Фрякина Т.М.

Французский язык 34(1) Полякова Л.А.

Французский язык 40(1) Френкина И.И.

Французский язык 40(2) Кулакова С.М.

5

12:35 - 13:20

Испанский язык 30(2)

Ларикова Ю.А.

Испанский язык 34(2)

Лизунова Л.П.

Немецкий язык ч.з.

Верещагина О.С.

Немецкий язык 4 Фрякина Т.М.

Французский язык 34(1) Полякова Л.А.

Французский язык 40(1) Френкина И.И.

Французский язык 40(2) Кулакова С.М.

История 52 Колюсин А.С.

География 52

Пугаева Е.М.

Русский язык 32

Сухарькова Н.А.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

6

13:40 - 14:25

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В.

Английский язык 31(2) Гусева И.М.

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В.

Английский язык 31(2) Гусева И.М.

Изобразительное искусство 56 Иванушкина Н.П.

История 51 Колюсин А.С.