Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 6А класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Русский язык 44

Нестерова А.В.

Русский язык 44

Нестерова А.В.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Литература 44

Нестерова А.В.

Технология, информационная 34(1)

Сивохина Ю.Б.

Технология, материальная 56

Иванушкина Н.П.

2

09:30 - 10:15

Испанский язык 41

Зуйкова О.И.

Испанский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык ч.з. Верещагина О.С.

Немецкий язык 31(1) Баранова Р.В.

Французский язык 40(2)

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1) Мещерякова А.Н.

География 52

Пугаева Е.М.

Математика 25

Костикова С.С.

Математика 20 Костикова С.С.

Технология, информационная 33

Сивохина Ю.Б.

Технология, материальная 56

Иванушкина Н.П.

3

10:35 - 11:20

Литература 44

Нестерова А.В.

История 55 Дьяконова О.В.

Русский язык 44

Нестерова А.В.

Изобразительное искусство 56

Иванушкина Н.П.

История 55

Дьяконова О.В.

4

11:35 - 12:20

Английский язык 34(2)

Пономарева Кутан Т.

Английский язык 31(2) Гусева И.М.

Английский язык 31(1)

Пономарева Кутан Т.

Английский язык 53 Гусева И.М.

Испанский язык 54

Зуйкова О.И.

Испанский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 4 Верещагина О.С.

Немецкий язык 31(1) Баранова Р.В.

Французский язык чит.з.

Полякова Л.А.

Французский язык34(1) Мещерякова А.Н.

Английская

литература 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 31(2) Гусева И.М.

Английская

литература 30(1)

Пономарева Кутан Т.

Английский язык

31(2) Гусева И.М.

5

12:35 - 13:20

Математика 26 Костикова С.С.

Математика 25 Костикова С.С.

Английский язык 31(1)

Пономарева Кутан Т.

Английский язык 31(2) Гусева И.М.

Русский язык 44

Нестерова А.В.

Математика 22

Курмаева Р.Х.

6

13:40 - 14:25

Музыка Акт.з.

Садыхова Б.Г.

Биология 46

Пенюкова И.Б.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Русский язык 44

Нестерова А.В.