Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 8А класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

История 45

Уютнова М.Е.

Литература 41

Ананьева С.К.

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Геометрия 32

Железниченко Е.И./

Русский язык 52

Савченко Т.С.

Биология 51

Ожерельева И.М.

2

09:30 - 10:15

Биология 51 Ожерельева И.М.

Английский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Информатика 34(1)

Ильясова З.А.

Алгебра 26

Железниченко Е.И./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Испанский язык 4

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 41

Фрякина Т.М.

Немецкий язык 30(2) Верещагина О.С.

Французский язык 33

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1)

Мещерякова А.Н.

Французский язык ч.з. Гусенкова И.М.

3

10:35 - 11:20

Химия 46 Пенюкова И.Б.

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Информатика 32

Ильясова З.А.

География 52

Пугаева Е.М.

Алгебра 23

Певцова Н.В./

Литература 41

Ананьева С.К.

Алгебра 33

Железниченко Е.И./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

4

11:35 - 12:20

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 54

Пилофян Г.В.

Алгебра 23

Певцова Н.В./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

Физика 26 Гриднева Е.В.

Геометрия 23

Железниченко Е.И./

Литература 20

Савченко Т.С.

Алгебра 33

Железниченко Е.И./

Литература 42

Савченко Т.С.

5

12:35 - 13:20

Геометрия 23

Певцова Н.В./

Русский язык 33

Савченко Т.С.

Алгебра 24

Железниченко Е.И./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

Испанский язык 4

Зуйкова О.И.

Немецкий язык чз

Верещагина О.С.

Немецкий язык акт.з.

Фрякина Т.М.

Французский язык 45

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1)

Мещерякова А.Н.

Французский язык 32 Гусенкова И.М.

История 45

Уютнова М.Е.

Физика 26 Гриднева Е.В.

6

13:40 - 14:25

ОБЖ 25 Чернышов Н.П.

Химия 46 Пенюкова И.Б.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Обществознание 45 Уютнова М.Е.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

7 14:40-15:25 Алгебра 23 Певцова Н.В./Экономика (КВ) 24 Алексеева Т.М.

Алгебра угл. 25

Железниченко Е.И./

Литература 43

Савченко Т.С.

Геометрия 25

Певцова Н.В./

Русский язык 24

Савченко Т.С.

Английская литература (КВ) 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 30(2)

Пилофян Г.В.

8 15:30-16:15