Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 8Б класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Алгебра 23

Певцова Н.В./

Биология 51

Ожерельева И.М.

Английский язык 40(2)

Егорова О.В./

Информатика 34(1)

Ильясова З.А.

Геометрия 23

Певцова Н.В./Химия 46 Пенюкова И.Б.

Алгебра 23

Певцова Н.В./Экономика (КВ) 33 Алексеева Т.М.

Литература 41

Ананьева С.К.

2

09:30 - 10:15

Английский язык

45 Егорова О.В.

Английский язык 30(2)

Утова К.М.

Русский язык 41

Ананьева С.К.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./

Биология 51

Гудуш Д.В.

Биология 51

Ожерельевна И.М./

Алгебра 23

Певцова Н.В.

Испанский язык 4

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 41

Фрякина Т.М.

Немецкий язык 53 Пархоменко Г.Г.

Французский язык 34(1)

Мещерякова А.Н.

Французский язык 40(1)

Френкина И.И.

Французский язык ч.з.

Гусенкова И.В.

3

10:35 - 11:20

История 45

Уютнова М.Е.

Литература 41

Ананьева С.К.

Английский язык 40(2)

Егорова О.В.

Английский язык 4

Утова К.М.

ОБЖ 25 Чернышов Н.П.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./Химия 46 Пенюкова И.Б.

4

11:35 - 12:20

Геометрия 22

Курмаева Р.Х./

Химия 46 Пенюкова И.Б.

Английский язык 41

Утова К.М.

Информатика 32

Ильясова З.А.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./

Биология 20

Гудуш Д.В.

Физика 26 Гриднева Е.В.

Английский язык 4

Егорова О.В./

Английский язык а.з.

Утова К.М.

5

12:40 - 13:20

География 52

Пугаева Е.М.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./

Биология 55

Гудуш Д.В.

Испанский язык 4

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык акт.з.

Фрякина Т.М.

Французский язык 34(1)

Мещерякова А.Н.

Французский язык 40(1)

Френкина И.И.

Французский язык 32

Гусенкова И.В.

Русский язык 41

Ананьева С.К.

Геометрия 23

Курмаева Р.Х./Химия 46 Пенюкова И.Б.

6

13:40 - 14:25

Геометрия 22

Курмаева Р.Х./

Химия 46 Пенюкова И.Б.

Физика 26 Гриднева Е.В.

Обществознание 45 Уютнова М.Е.

Английский язык 40(12)

Егорова О.В.

Английский язык 4

Утова К.М.

Русский язык 41

Ананьева С.К.

7 14:40-15:25

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

История 45

Уютнова М.Е.