Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 8Г класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Алгебра 23

Певцова Н.В./

Биология 51

Катемак А.А.

История 43

Биджамова М.В.

Геометрия 23

Певцова Н.В./Химия 46 Пенюкова И.Б.

Алгебра 23

Певцова Н.В./Экономика (КВ) 33 Алексеева Т.М.

Физика 26 Гриднева Е.В.

2

09:30 - 10:15

ОБЖ 25 Чернышов Н.П.

Обществознание 43 Биджамова М.В.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./

Биология 51

Гудуш Д.В.

Биология 51

Ожерельева И.М./

Алгебра 23

Певцова Н.В.

Испанский язык 30(1)

Леон Сентено Ж.

Немецкий язык 41

Фрякина Т.М.

Французский язык 34(1)

Мещерякова А.Н.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык 33

Полякова Л.А.

3

10:35 - 11:20

Английский язык 31(1)

Привалова О.П.

Английский язык 40(1)

Утова К.М.

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.

Литература 45

Ананьева С.К.

Английский язык 30(1)

Привалова О.П./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./Химия 46 Пенюкова И.Б.

4

11:35 - 12:20

Геометрия 22

Курмаева Р.Х./Химия 46 Пенюкова И.Б.

Физика 26 Гриднева Е.В.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./

Биология 20

Гудуш Д.В.

Английский язык 4

Утова К.М./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Литература 41

Ананьева С.К.

5

12:35 - 13:20

Русский язык 56

Ананьева С.К.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х./

Биология 55

Гудуш Д.В.

Испанский язык 4

Леон Сентено Ж.

Немецкий язык акт.з.

Фрякина Т.М.

Французский язык 34(1)

Мещерякова А.Н.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык 45

Полякова Л.А.

История 20

Биджамова М.В.

Геометрия 23

Певцова Н.В./Химия 46 Пенюкова И.Б.

6

13:40 - 14:25

Геометрия 22

Курмаева Р.Х./Химия 46 Пенюкова И.Б.

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 31(2)

Утова К.М.

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.

Русский язык 41

Ананьева С.К.

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 30(2)

Утова К.М.

7 14:40 - 15:25

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Английский язык 56

Утова К.М.

Русский язык 41

Ананьева С.К.

География 52

Пугаева Е.М.

8 15:30-16:15