Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 8В класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Английский язык 30(2)

Егорова О.В./

Английский язык 34(2) Лизунова Л.П.

Литература 41

Ананьева С.К.

Английский язык 34(2) Лизунова Л.П./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Геометрия 32

Железниченко Е.И./

Русский язык 52

Савченко Т.С.

Английский язык 20

Егорова О.В./

Английская литература (КВ) 34(2) Лизунова Л.П.

2

09:30 - 10:15

География 52

Пугаева Е.М.

Английский язык 40(2)

Егорова О.В./

Английский язык 34(2) Лизунова Л.П.

Алгебра 26

Железниченко Е.И./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

Английский язык 40(2)

Егорова О.В./

Английский язык 34(2) Лизунова Л.П.

Немецкий язык 41

Фрякина Т.М.

Немецкий язык 30(2) Верещагина О.С.

Французский язык 30(1)

Полякова Л.А.

Французский язык 33

Мещерякова А.Н.

Французский язык 40(1)

Френкина И.И.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык ч.з.

Гусенкова И.В.

3

10:35 - 11:20

История 20

Биджамова М.В.

Физика 26 Гриднева Е.В.

Химия 46 Пенюкова И.Б.

Алгебра 23

Певцова Н.В./

Литература 41

Ананьева С.К.

Алгебра 33

Железниченко Е.И./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

4

11:35 - 12:20

Обществознание 20 Биджамова М.В.

Алгебра 23

Курмаева Р.Х./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

Английский язык 40(2)

Егорова О.В./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Геометрия 23

Железниченко Е.И./

Литература 20

Савченко Т.С.

Алгебра 33

Железниченко Е.И./

Литература 42

Савченко Т.С.

5

12:35 - 13:20

Геометрия 23

Певцова Н.В./

Русский язык 33

Савченко Т.С.

Алгебра 24

Железниченко Е.И./

Русский язык 20

Савченко Т.С.

Немецкий язык чз

Верещагина О.С.

Немецкий язык акт.з.

Фрякина Т.М.

Французский язык 45

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1)

Мещерякова А.Н.

Французский язык 40(1)

Френкина И.И.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык

32 Гусенкова И.В.

Биология 51 Ожерельева И.М.

ОБЖ 25 Чернышов Н.П.

6

13:40 - 14:25

Биология 51

Ожерельева И.М.

История 20

Биджамова М.В.

Физика 26 Гриднева Е.В.

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.

7 14:40-15:25 Алгебра 23 Певцова Н.В. /Экономика (КВ) 24 Алексеева Т.М.

Алгебра угл. 25

Железниченко Е.И./

Литература 43

Савченко Т.С.

Геометрия 25

Певцова Н.В./

Русский язык 24

Савченко Т.С.

Химия 46 Пенюкова И.Б.

8 15:30-16:15