Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 9А класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Немецкий язык 54

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 20

Фрякина Т.М.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык ч.з.

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1)

Гусенкова И.В.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

2

09:30 - 10:15

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

История 45

Уютнова М.Е.

Геометрия 22

Курмаева Р.Х.

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

3

10:35 - 11:20

Биология 51

Ожерельева И.М.

Английский язык 54

Марченку Е.А.

Английский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Английский язык 54

Марченку Е.А.

Английский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Экономика (КВ) 33

Алексеева Т.М.

Английский язык 54

Пилофян Г.В./

Информатика 32

Ильясова З.А.

4

11:35 - 12:20

История 45

Уютнова М.Е.

Алгебра 22

Кузнецова И.Е.

Обществознание 45

Уютнова М.Е.

Английский язык 54

Марченку Е.А.

Английский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Информатика 32

Ильясова З.А.

Английский язык 54 Марченку Е.А.

5

12:35 - 13:20

Геометрия 22

Курмаева Р.Х.

Английский язык 54

Марченку Е.А.

Английский язык 40(1)

Пилофян Г.В.

Физика 26

Гриднева Е.В.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Немецкий язык 4

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 34(1)

Фрякина Т.М.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык 45

Полякова Л.А.

Французский язык 40(1)

Гусенкова И.В.

6

13:40 - 14:25

Физика 26

Гриднева Е.В.

Литература 43

Афанасьева О.З.

География 52

Пугаева Е.М.

Биология 51

Ожерельева И.М.

Литература 43

Афанасьева О.З.

7

14:40 - 15:25

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.

Геометрия углубление 23

Курмаева Р.Х.

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.