Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 9Б класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Немецкий язык 54

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 25

Фрякина Л.В.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык ч.з.

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1)

Гусенкова И.В.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

2

09:30 - 10:15

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

Биология 51

Ожерельева И.М.

Английский язык 30(1)

Привалова О.П./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Физика 26

Гриднева Е.В.

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.

3

10:35 - 11:20

Литература 43

Афанасьева О.З.

История 45

Уютнова М.Е.

Английский язык 30(1)

Старикова Е.В./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Геометрия 22

Курмаева Р.Х.

Биология 51

Ожерельева И.М.

4

11:35 - 12:20

Физическая культура Спорт.зал

Мыськив М.С.

Обществознание 45

Уютнова М.Е.

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

5

12:35 - 13:20

История 45

Уютнова М.Е.

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Литература 43

Афанасьева О.З.

Экономика (КВ) 33

Алексеева Т.М.

Немецкий язык 4

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 34(1)

Фрякина Т.М.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык 45

Полякова Л.А.

Французский язык 40(1)

Гусенкова И.В.

6

13:40 - 14:25

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

Геометрия 22

Курмаева Р.Х.

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Алгебра 22

Курмаева Р.Х.

7

14:40 - 15:25

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Физика 26

Гриднева Е.В.

Геометрия углубление 22

Курмаева Р.Х.

География 52 Пугаева Е.М.