Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 9Г класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Немецкий язык 54

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 25

Фрякина Т.М.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык ч.з.

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1)

Гусенкова И.В.

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Алгебра 24

Коропова Т.А.

Обществознание 45

Уютнова М.Е.

Литература

43

Афанасьева О.З.

2

09:30 - 10:15

Алгебра 24

Коропова Т.А.

Геометрия 24

Коропова Т.А.

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

История 45

Уютнова М.Е.

3

10:35 - 11:20

География 52

Пугаева Е.М.

Биология 23

Гудуш Д.В.

Биология 20

Гудуш Д.В.

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

Физика 26

Гриднева Е.В.

4

11:35 - 12:20

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Информатика 33

Ильясова З.А.

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

5

12:35 - 13:20

Английский язык 30(1)

Привалова О.П./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Физика 26

Гриднева Е.В.

Биология 33

Гудуш Д.В.

Английский язык 30(2)

Старикова Е.В./

Английский язык 30(1)

Привалова О.П.

Немецкий язык 4

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 34(1)

Фрякина Т.М.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык 26

Полякова Л.А.

Французский язык 40(1)

Гусенкова И.В.

6

13:40 - 14:25

Русский язык 43

Афанасьева О.З.

История 45

Уютнова М.Е.

Литература 43 Афанасьева О.З.

Геометрия 24

Коропова Т.А.

География 52 Пугаева Е.М.

7

14:40 - 15:25

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Алгебра 24

Коропова Т.А.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.