Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Южный административный округ

Расписание 9В класса

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Немецкий язык 54

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 25

Фрякина Т.М.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык ч.з.

Полякова Л.А.

Французский язык 34(1)

Гусенкова И.В.

Русский язык 42

Суетина В.В.

Литература 33

Суетина В.В.

Английская литература (КВ) 54

Марченку Е.А./

31(1)

Баранова Р.В.

История 45

Уютнова М.Е.

2

09:30 - 10:15

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Литература 42

Суетина В.В.

Биология 46

Ожерельева И.М.

География 52

Пугаева Е.М.

Русский язык 42

Суетина В.В.

3

10:35 - 11:20

Русский язык 42

Суетина В.В.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Физика 26

Гриднева Е.В.

Русский язык 42

Суетина В.В.

История 45

Уютнова М.Е.

4

11:35 - 12:20

Литература 42

Суетина В.В.

Физическая культура Спорт.зал

Подскребко А.В.

Алгебра 24

Коропова Т.А.

Алгебра 24

Коропова Т.А.

Физика 26

Гриднева Е.В.

5

12:35 - 13:20

Английский язык 54

Марченку Е.А.

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В.

Биология 51

Ожерельева И.М.

Химия 46

Пенюкова И.Б.

Геометрия 24

Коропова Т.А.

Немецкий язык 4

Верещагина О.С.

Испанский язык 43

Зуйкова О.И.

Немецкий язык 53

Пархоменко Г.Г.

Немецкий язык 34(1)

Фрякина Т.М.

Французский язык 40(2)

Кулакова С.М.

Французский язык 45

Полякова Л.А.

Французский язык 40(1)

Гусенкова И.В.

6

13:40 - 14:25

История 45

Уютнова М.Е.

Геометрия 24

Коропова Т.А.

Английский язык 54

Марченку Е.А.

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В.

Английский язык 54

Марченку Е.А./

Информатика 34(1)

Ильясова З.А.

Алгебра 24

Коропова Т.А.

7

14:40 - 15:25

Обществознание 45

Уютнова М.Е.

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В./

Информатика 32

Ильясова З.А.

Английский язык 54

Марченку Е.А.

Английский язык 31(1)

Баранова Р.В.