Школьная Академия наук "Сократ"

Наши цели:

• Выявление и поддержка учащихся с высоким уровнем познавательной активности.

• Максимальное раскрытие индивидуальных способностей каждого ребенка.

• Создание ситуации успеха для каждого ученика, повышение самооценки и уверенности в собственных возможностях.

• Активное включение учащихся в процесс самообразования и саморазвития.

• Организация учебно-исследовательской, проектной и опытно- экспериментальной работы с целью развития компетентностей учащихся, самоопределения в выборе профессии, самореализации в меняющихся условиях.

• Создание предпосылок профессиональной ориентации и социальной адаптации учащихся.