20.10.17
Памятка "Как защититься от гриппа", разработанная Роспотребнадзором
12.10.17
Уважаемые родители и учащиеся! Занятия в группе "Олимпиадная математика" отменяются. О возобновлении занятий будет объявлено дополнительно.
06.10.17
Опубликован план мероприятий на осенние каникулы
29.09.17
Рекомендации по безопасному проведению каникул для детей и родителей
25.09.17
Фестиваль финансовой грамотности в Москве – просветительская городская акция, где жители получат необходимые знания в сфере экономики и базовые навыки грамотного финансового поведения. Для взрослых и детей проходят увлекательные лекции, деловые игры и полезные консультации.
14.09.17
Услуга «Посмотреть информацию о посещении и питании в школе, колледже и детском саду» на mos.ru, в разделе Услуги/Образование позволяет получить информацию о входе-выходе ребенка в образовательную организацию, отслеживать питание школьника в столовой, контролировать его рацион и пополнять лицевой счет.
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний