13.09.18
Уважаемые родители! Не забудьте оформить социальную карту ребенку! Заявление легко создать на mos.ru.
07.09.18
Уважаемые коллеги, родители, бабушки и дедушки обучающихся! 9 сентября 2018 года состоится важнейшее событие для нашего родного города - выборы Мэра Москвы. Мы искренне верим, что только своим личным примером, своим участием в выборах Мэра Москвы можно показать нашим детям важность этого мероприятия, проявить свою гражданскую позицию. Мы несем ответственность за наше будущее! До встречи на избирательных участках! Уважаемые коллеги, родители, бабушки и дедушки обучающихся! 9 сентября 2018 года состоится важнейшее событие для нашего родного города - выборы Мэра Москвы. Мы искренне верим, что только своим личным примером, своим участием в выборах Мэра Москвы можно показать нашим детям важность этого мероприятия, проявить свою гражданскую позицию. Мы несем ответственность за наше будущее! До встречи на избирательных участках! С уважением, Железниченко Елена Ивановна, директор ГБОУ Школы №1272, Иванушкина Надежда Петровна, председатель первичной профсоюзной организации.
05.09.18
Педагоги и учащиеся Школы №1272 приняли участие в Московском международном форуме "Город образования", который проходил с 30 августа по 2 сентября 2018 года в 75-ом павильоне ВДНХ.
04.09.18
Дорогие наши учащиеся, родители и учителя! От всей души поздравляем вас с Днем Знаний, с началом нового учебного года!
28.08.18
Дорогие обучающиеся, родители, жители микрорайона! 3 сентября – начало нового учебного года! Мы ждем вас в нашей школе! Опубликован план проведения.
27.08.18
Приглашаем всех желающих принять участие в Московском международном форуме "Город образования", организованный при поддержке Правительства Москвы, который будет проходить с 30 августа по 2 сентября 2018 года в 75-ом павильоне ВДНХ.
25.04.18
25 апреля 2018 года в 19.00 состоится собрание для родителей 1-х классов, желающих изменить образовательную траекторию обучения своего ребенка. На собрании будет представлена информация о реализации программ по математике, шахматам и о формировании 2Е класса (педагог Конова Н.Н.). Требуется регистрация.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний