23.05.18
28 мая в 18.30 в актовом зале 2 корпуса состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Приглашаем!
07.05.18
В шествии принимают участие около 600 человек. Обучающиеся, родители и педагоги ГБОУ школы № 1272, школ межрайона.
28.04.18
25 апреля в Москву вернулась Большая Арктическая Экспедиция, участие в которой приняли московские школьники. Под руководством Матвея Шпаро и Ивана Смирнова отряды «Полюс» и «Барнео» покорили север, а уже через два дня участников путешествия принял глава МЧС Владимир Пучков, чтобы наградить и отметить их заслуги.​
27.04.18
Песни военных лет. . . А сколько же их много! И все они прекрасны и незабываемы. В них есть всё: и горечь отступлений, и радость возвращения к родным и близким, и картины из жизни солдат, и рассказы о боевых подвигах . С 25 по 27 апреля в школе № 1272 прошел конкурс «Битва хоров», посвященный Дню Победы. На конкурсе приняли участие все с 1 по 10 класс.
23.04.18
Учащиеся медицинских классов школы №1272 приняли участие в познавательном мероприятии «Моя будущая профессия - врач» на базе ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4 ДЗМ», целью которого является раскрытие особенностей и тонкостей профессиональных направлений медицины.
23.04.18
Второй год подряд учащиеся нашей школы, которую принято считать языковой, побеждает в городском конкурсе проекта «Школа новых технологий» - IT – марафоне. Поздравляем!
25.04.18
25 апреля 2018 года в 19.00 состоится собрание для родителей 1-х классов, желающих изменить образовательную траекторию обучения своего ребенка. На собрании будет представлена информация о реализации программ по математике, шахматам и о формировании 2Е класса (педагог Конова Н.Н.). Требуется регистрация.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний