08.11.18
В школе № 1272 с 12 по 23 ноября будет проходить акция «Безопасная железная дорога». Опубликован план проведения акции.
19.10.18
Расписание досуговых занятий дополнительного образования
09.10.18
5 октября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В актовом зале школы прошел концерт, подготовленный ребятами. Улыбки, радость единения учеников и учителей, учителей-ветеранов царили в зале.
09.10.18
Первый день каникул для учащихся 2 «А» класса начался с интересной экскурсии в музей-заповедник Царицыно. Экскурсия и мастер-класс были посвящены золотой хохломе.
04.10.18
Ежегодно 4 октября в России отмечается День гражданской обороны. В дошкольных группах совместно с сотрудниками 2 РОНПР Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве прошли занятия по правилам пожарной безопасности, а с учащимися 1-11 классов открытые уроки на тему: «Гражданская оборона как составная часть национальной безопасности и обороноспособности страны».
02.10.18
О выдающихся представителях отечественной военной авиации говорили на очередном заседании дискуссионного клуба «Феникс» в минувшую пятницу, 28 сентября. Мероприятие состоялось на базе образовательного учреждения №1272 Даниловского района. Участие в беседе приняли ребята из разных образовательных комплексов, в частности, учащиеся школы № 436 (имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева) и школы №630 (дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко).
25.04.18
25 апреля 2018 года в 19.00 состоится собрание для родителей 1-х классов, желающих изменить образовательную траекторию обучения своего ребенка. На собрании будет представлена информация о реализации программ по математике, шахматам и о формировании 2Е класса (педагог Конова Н.Н.). Требуется регистрация.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний