14.09.17
Услуга «Посмотреть информацию о посещении и питании в школе, колледже и детском саду» на mos.ru, в разделе Услуги/Образование позволяет получить информацию о входе-выходе ребенка в образовательную организацию, отслеживать питание школьника в столовой, контролировать его рацион и пополнять лицевой счет.
11.09.17
Московский международный форум «Город образования» проходил с 7 по 9 сентября 2017 года в 75 павильоне ВДНХ. В течение трёх дней москвичи и гости города смогли увидеть все образовательные возможности, которые предоставляет современный мегаполис. Учащиеся и педагоги Школы №1272 приняли участие в мероприятиях на площадках Форума. На выставке наша школа представляла программу Международного бакалавриата, участие в городском проекте медицинский класс.
07.09.17
Доступ к электронному дневнику в новом учебном году
01.09.17
День знаний - это первые звонки и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные праздничные линейки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, для наших первоклассников, и для тех, для кого это 1 сентября станет последним в стенах школы. Мы поздравляем всех с 2017-2018 учебным годом!
31.08.17
Дорогие ребята, уважаемые родители! Учебный год начинается 1 сентября во всех школах города Москвы. И в нашей школе торжественная линейка, посвященная Дню знаний, будет проведена 1 сентября. 2017 год - год 870-летия со дня основания Москвы. Первый урок нового учебного года будет посвящен этому событию. План проведения Дня знаний опубликован на сайте.
24.08.17
На сайте в разделе "Каникулы" опубликованы сроки начала и окончания каникул в новом 2017-2018 учебном году
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний