28.01.19
Конкурс «Логотип школы» проводится с целью повышения организационной культуры участников образовательного процесса ГБОУ Школы № 1272 и повышения имиджа школы. Логотип должен отражать индивидуальность, самобытность и специализацию образовательного учреждения, выражать представление о школе, отношение к ней, эмоциональное восприятие школы. В конкурсе могут принять участие все воспитанники, обучающиеся, педагоги, родители ГБОУ Школы № 1272 как индивидуально, так и в составе творческих групп (семьи, классы и т.д.).
17.01.19
Поздравляем призеров и победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников. 86 участников стали обладателями почетного звания по 17 предметам. Желаем успехов на следующем этапе олимпиады!
17.01.19
В Школе состоялся 1 этап конкурса "Ученик года", который называется «Способный на риск, принципиальный». В течение двух минут участники должны были представить себя на сцене. Сколько ярких и талантливых учеников учится в нашей школе! Желаем успехов в следующем этапе!
14.01.19
12 января учащиеся 2 А класса посетили «Музей археологии Москвы». Ребята познакомились с историей города, с особенностями и секретами строительства русской избы.
29.12.18
С наступлением зимы все начинают готовится к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Не обходят стороной эти мероприятия и наши дошкольные учреждения и школу. Ознакомьтесь с планом наших мероприятий.
28.12.18
Учащиеся 3Д и 3Б классов посетили с экскурсией фабрику ёлочных игрушек "Ёлочка"!
25.04.18
25 апреля 2018 года в 19.00 состоится собрание для родителей 1-х классов, желающих изменить образовательную траекторию обучения своего ребенка. На собрании будет представлена информация о реализации программ по математике, шахматам и о формировании 2Е класса (педагог Конова Н.Н.). Требуется регистрация.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний