30.05.17
Расписание работы летней школы
29.05.17
Рекомендации для родителей: как научить ребенка быть осторожным в Сети и не стать жертвой интернет-мошенников?
29.05.17
Рекомендации для родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул
26.05.17
В преддверие Международного дня защиты детей Управлением Роспотребнадзора будут проведены тематические консультации граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.
26.05.17
В рамках сотрудничества МПГУ и Гимназии №1272 студенты университета познакомились с работой воспитателей дошкольных групп "Алые паруса", учителей начальной школы и управленческой команды. Для педагогов эта была прекрасная возможность поделиться своим богатым опытом.
26.05.17
21 мая на территории Дворца Пионеров на Воробьевых горах состоялось Торжественное Закрытие четвертого сезона олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Среди самых достойных, отмеченных организаторами, ученица 4б класса нашей гимназии. У Самал несколько грамот: грамота победителя призовой игры, суперпобедителя в 2 номинациях, суперпризера в 2 номинациях и победителя конкурса.
07.09.15
8, 9 и 10 сентября состоятся родительские собрания. Опубликован план проведения родительских собраний