12 января в музее Гимназии №1272 "История Российского образования в истории школы" была проведена экскурсия для учащихся 5в класса на тему: "Школа вчера, сегодня, завтра" 16.01.2017

Ребята познакомилось с нашими традициями, которые поддерживаются учителями, учащимися, выпускниками школы. Они узнали о том, какие инновационные проекты осваивают в современной Гимназии.

12 января в музее Гимназии №1272 "История Российского образования в истории школы" была проведена экскурсия для учащихся 5в класса на тему: "Школа вчера, сегодня, завтра".

После экскурсии была проведена интерактивная игра. Ребята с большим энтузиазмом находили ответы на вопросы из истории школы, составляли мини-проекты.

17 и 19 января мы ждём 5а и 5б классы на экскурсию! Приходите, будет познавательно и интересно!