Экскурсии для учащихся 5 классов в музее Гимназии №1272 "История Российского образования в истории школы" были проведены на тему: "Школа вчера, сегодня, завтра" 05.02.2017

В январе в музее Гимназии №1272 "История Российского образования в истории школы" были проведены экскурсии для учащихся 5 классов на тему: "Школа вчера, сегодня, завтра". Ребята познакомилось с нашими традициями, которые поддерживаются учителями, учащимися, выпускниками школы. Они узнали о том, какие инновационные проекты осваивают в современной Гимназии. После экскурсии была проведена интерактивная игра. Ребята с большим энтузиазмом находили ответы на вопросы из истории школы, составляли мини-проекты.

Ребята познакомились с нашими традициями, которые поддерживаются учителями, учащимися, выпускниками школы. Они узнали о том, какие инновационные проекты осваивают в современной Гимназии.