Учащиеся 3Г и 4Д классов 11 апреля побывали в школьном этнографическом музее 12.04.2018

Учащиеся 3Г (классный руководитель Лысякова Т.В.) и 4Д классов (классный руководитель Евдокимова Г.Ю.) 11 апреля побывали в школьном этнографическом музее. Он расположен в корпусе начальных классов. Экскурсовод – Минаева Т. Н.

Интересное – рядом

Этот музей посвящён быту крестьянской семьи. В нём широко представлены предметы кухонной утвари, образцы узорного ткачества, самовары, утюги и даже настоящая прялка.

Как гостеприимная хозяйка Татьяна Николаевна угостила ребят чаем со свежеиспеченным хлебом.

Экскурсия очень понравилась. Ребята смогли прикоснуться к русской старине. Как хорошо, что в школе есть такой прекрасный музей!