Итоговая выставка исследовательских работ по программе начальных лет международного бакалавриата (PYP) 15.05.2019

16 мая прошло итоговое оценивание по программе начальных лет международного бакалавриата (PYP), на которой студенты 4 классов представили итоги своих исследовательских работ. Были представлены работы по следующим темам: "Москва - город возможностей!", "В защиту экологии", "Волшебное электричество", "Вред или польза?", "Враги и друзья пищеварения". Ознакомиться с работами студентов и оценить их удалось учащимся 1-3 классов, а также их родителям и учителям.