Семинар по IB PYP для преподавателей и координаторов (Международный бакалавриат) 18.11.2019

12 ноября 2019 года состоялся семинар по IB PYP для преподавателей и координаторов с опытным преподавателем, администратором и спикером Veen D`Silva (India). Наш координатор посетил данный семинар, узнал много полезного и готов поделиться своими знаниями с учителями и воспитателями нашей школы.

12 ноября 2019 года состоялся семинар по IB PYP для преподавателей и координаторов с опытным преподавателем, администратором и спикером Veen D`Silva (India). Семинар проходил в Гимназии №45.

Тема: «New Guide in IB PYP. Agency in practice» («Новый Гайд в программе начальной школы Международного бакалавриата. Понятие «Субъектность» в практике»).