Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! 12.03.2017

Поздравляем учащихся 10 и 11 классов, призёров Всероссийской олимпиады школьников по истории (учащиеся 10 и 11 классов), обществознанию (учитель Дьяконова О.В.), биологии (учитель Гудуш Д.В.) , английскому языку (учитель Старикова Е.В.), немецкому языку (учитель Пархоменко Г.Г.)! Учащийся 11 класса будет представлять Гимназию на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Молодцы! Желаем дальнейших успехов!