Итоговая выставка исследовательских работ по программе начальных лет международного бакалавриата (PYP) 22.05.2017

18 мая прошло итоговое оценивание по программе начальных лет международного бакалавриата (PYP), на которой студенты 4 классов представили итоги своих исследовательских работ. Всего были представлены работы по 4 трансдисцпилинарным темам "Кто мы", "Как устроен мир", "Разделяя планету" и "Как мы организуем себя". Ознакомиться с работами студентов и оценить их удалось учащимся 1-3 классов, а также их родителям и учителям.