Расписание блока дополнительного образования 30.06.2016

Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. В Школе №1272 сложилась целая система дополнительного образования, в которой обучаются учащиеся с 1 по 11 класс, а также воспитанники дошкольных групп.

Расписание размещено на странице "Расписание второй половины дня"