13 декабря 2018 года в школе состоялась Традиционная Декабрьская встреча ветеранов воинской части 9903 со школьниками. 23.12.2018

13 декабря 2018 года в школе состоялась Традиционная Декабрьская встреча ветеранов воинской части 9903 со школьниками. Этой хорошей, доброй традиции нашей школы уже около 50 лет. В этом году встреча была посвящена очередной годовщине наступления советских войск под Москвой. В актовый зал были приглашены учащиеся 5 и 6 классов, которые, поприветствовав аплодисментами ветерана Великой Отечественной войны Данилкович Нину Михайловну, слушали рассказ о Битве за Москву, о бойце воинской части 9903 Маргарите Михайловне Паншиной, а потом принимали участие в награждении победителей и призеров военно-спортивной игры "Память". Закончилась встреча традиционным чаепитием. До встречи в следующем году!