01.09.20
Информация о мероприятиях в дошкольных группах "Алые паруса" размещена на сайте.
30.12.19
С 1 декабря начинается формирование списков будущих первоклассников. Знакомим с педагогами 1-х классов 2020-2021 учебного года.
16.12.19
Новый год — время исполнения желаний. Приятно не только получать подарки, но и их дарить, особенно детям, которые в этом нуждаются. Школа №1272 организует благотворительную акцию «Подари добро». Участвуя в ней, вы можете на секунду стать добрым волшебником и подарить детям то, чего им так часто не хватает — сказочные эмоции, радость, тепло. Ждем Вас в школе 19 декабря (начало акции в 15.00).
10.12.19
30 ноября в школе прошёл День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Гостей в субботу ждали действительно открытые двери в школьный мир 1272. Будущие первоклассники и их родители узнали об особенностях образования в школе, о дополнительном образовании и воспитательной работе, получили ответы на вопросы по организации обучения в 1 классе, посетили занятия по иностранным языкам, познакомились с будущими учителями, приняв участие в их мастер-классах, а также в мастер-классах педагогов дополнительного образования. Родители смогли пообщаться с администрацией, учащимися школы, педагогами.
02.12.19
В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» учащиеся школы уже второй год посещают колледж №32. В прошлом году ребята осваивали профессию пекаря, в этом году - повара.
02.12.19
29 ноября в школе прошел праздник, посвященный самому дорогому в жизни человеку - маме. Спасибо всем за помощь в проведении! Праздник прошел задорно, весело и со слезами на глазах.
18.03.18
Административная команда и педагогический коллектив ГБОУ Школы №1272 считают своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав 18 марта за Президента Российской Федерации. Мы учим и воспитываем личным примером! Я директор и я иду на выборы, потому что это наше с вами ближайшее будущее!