11 мая учащиеся 4-5 классов нашей школы приняли участие в историко-образовательном квесте «Подвиг народа» в Музее Победы 13.05.2021

11 мая учащиеся 4-5 классов нашей школы совершили путешествие во времени — присоединились к квесту в Музее Победы!
Историко-образовательный квест «Подвиг народа» для школьников Москвы — это новый совместный проект Правительства Москвы и Музея Победы. На более чем 3000 квадратных метров раскинулась история о том, как ковалась Победа в тылу. Проект создан с высочайшей исторической достоверностью благодаря месяцам работы с огромным количеством материала. В основу сюжетных линий квеста легли фото- и видеоархивы, архивные документы, мемуары, воспоминания, книги, учебные материалы, биографии и многое другое. А в конце квеста учащихся ждал настоящий солдатский обед: гречневая каша с тушенкой.