Дополнительное образование

Дополнительное образование школы позволяет ученикам получать весь спектр дополнительных услуг, необходимых для развития творческих способностей, а также для углубленного изучения предметов. Оно формируется с учетом запросов родителей и интересов учащихся и воспитанников

Для знакомства с направлениями дополнительного образования на 2020-2021 учебный год, предлагаем перейти в интересующий Вас раздел.

Занятия для дошкольников

Регистрация на занятия дополнительного образования

Записаться на занятия дополнительного образования можно на сайте mos.ru: запись в кружки, спортивные секции

Инструкция по регистрации

Инструкция по оплате счетов за детский сад, кружки и секции на портале mos.ru

Скачать

Все квитанции на оплату в начале каждого месяца выкладываются на портале https://www.mos.ru

Там же, на портале, можно их оплатить.

Чтобы найти квитанцию необходимо:

1. зайти на портал в свой аккаунт;
  2. в левой колонке найти кнопку «ОПЛАТА» и нажать ее;
  3. во второй колонке найти кнопку «ОБРАЗОВАНИЕ», нажать ее;
  4. в открывшемся окне поисковика набрать «1272», нажать «Enter»

- Если надо оплатить присмотр и уход в саду – выбрать – «Родительская плата (дошкольная группа)»

- Если надо оплатить за присмотр и уход в школе (ГПД) – выбрать – «Родительская плата (группа продленного дня)»

- Если надо оплатить дополнительное образование дошкольников – выбрать – «Дополнительные платные услуги детям»

- Если надо оплатить дополнительное образование обучающихся в школе – выбрать – «Плата за дополнительное образование детей»

Расписание блока дополнительного образования

Расписание размещено на странице "Расписание второй половины дня"

Учебный план дополнительного образования

Учебный план дополнительного образования опубликован на сайте в разделе "Образование"

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости платных образовательных услуг опубликованы в разделе сайта "Платные образовательные услуги"

02.09.2019
Памятка для родителей по регистрации в группы "Звездочка".
обновлено: 03.09.2019