Поступление в школу

Внимание!

Школа открывает набор в классы на 2021-2022 год!

Уважаемые родители!

С 1 апреля ГБОУ Школа № 1272 объявляет набор обучающихся во вновь открываемые в 2021-2022 учебном году классы различных предметных направлений (5 классы), профильные классы (10 класс) и классы - участники городских образовательных проектов  "Эффективная началка" (1 класс), "Математическая вертикаль" (7 класс), Новый педагогический класс в московской школе" (10 класс), "ИТ класс в московской школе" (10 класс).

C Положением о правилах приема в нашу образовательную организацию можно ознакомиться здесь

Обращаем внимание, что родителям (законным представителям) обучающихся других образовательных учреждений, которые планируют продолжить обучение в 2021-2022 учебном году в нашей школе, необходимо в обязательном порядке подать заявку на прием в школу через портал  в разделе "Образование".

Уважаемые родители! С информацией о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями г. Москвы Вы можете ознакомиться здесь.

Приложение к приказу Департамента образования г. Москвы от 04.12.2015г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы" доступно по ссылке.

Информация для желающих обучаться в классах проекта "Эффективная начальная школа"                                 (ускоренное обучение на уровне начального общего образования)

Информация для желающих обучаться в классах проекта "Математическая вертикаль"

Информация для желающих обучаться в 10-х классах

Программа Международного бакалавриата