Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Телефон: +7(495)710-36-39

Телефон: +7(495)710-34-67

Электронная почта: SamoylikEV@edu.mos.ru

Приемный день: понедельник, 17:00-19:00

Обращение к руководителю: http://sch1272.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/

  
Биджамова Милена Виликовна
заместитель директора (воспитание и социализация)
Никифоров Максим Станиславович
заместитель директора по управлению ресурсами
Плеханова Лидия Борисовна
заместитель директора (качество образования)
Филатов Алексей Владимирович
заместитель директора (содержание образования)
  
Алексеева Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
Абрамкина Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Баландина Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Богослова Ангелина Степановна
Учитель начальных классов
Вела-Диас Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Головкина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Горелкина Евгения Степановна
Учитель начальных классов
Донченко Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Евдокимова Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Жмаева Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Замулина Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Копылова Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Кошелева Галина Мукадясовна
Учитель начальных классов
Лысякова Татьяна Вениаминовна
Учитель начальных классов
Минаева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Павлова Наталья Витальевна
Учитель начальных классов
Петрова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Рузавина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Сальникова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Семенюк Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Шаринец Вероника Феликсовна
Учитель начальных классов
Яковлева Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
  
Ананьева Светлана Константиновна
учитель русского языка и литературы
Афанасьева Ольга Захаровна
учитель русского языка и литературы
Евсюкова Людмила Петровна
учитель русского языка и литературы
Нестерова Арина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Сухарькова Наталья Андреевна
учитель русского языка и литературы
Чупахина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
  
Баканова Анастасия Сергеевна
учитель иностранного языка
Баранова Раиса Владимировна
учитель иностранного языка
Быстрова Кристина Николаевна
учитель иностранного языка
Влодарчик Вера Вячеславовна
учитель иностранного языка
Добранская Ирина Михайловна
учитель иностранного языка
Гусенкова Ирина Валерьевна
учитель иностранного языка
Егорова Ольга Владленовна
учитель иностранного языка
Завьялова Валентина Кимовна
учитель иностранного языка
Зуйкова Олеся Игоревна
учитель иностранного языка
Крючкова Татьяна Аркадьевна
учитель иностранного языка
Кулакова Светлана Михайловна
учитель иностранного языка
Лизунова Лариса Петровна
учитель иностранного языка
Курикша Марианна Николаевна
учитель иностранного языка
Павлова Елена Игоревна
учитель иностранного языка
Пилофян Гаяне Владимировна
учитель иностранного языка
Полякова Людмила Александровна
учитель иностранного языка
Старикова Елена Владимировна
учитель иностранного языка
Солдаткина Дарья Владимировна
учитель иностранного языка
Утова Кристина Александровна
учитель иностранного языка
Фрякина Татьяна Михайловна
учитель иностранного языка
Харитонова Татьяна Григорьевна
учитель иностранного языка
  
Иванов Андрей Александрович
Учитель физической культуры
Ионенко Ольга Андреевна
Учитель физической культуры
Калугин Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Мыськив Михаил Северинович
Учитель физической культуры
Чернышов Николай Петрович
преподаватель-организатор ОБЖ
  
01.09.2020
Иные работники
подробнее
обновлено: 21.04.2021